Неизбалованный у нас пассажир путешествует по железным дорогам. Поэтому когда Ольга Папсуева получила возможность проехаться в купе люкс фирменного поезда “Черноморец” сообщением Одесса-Киев, ее восхищению не было предела.
Это не новинка, подобные вагоны давно используются в ночных поездах всего мира, хотя билет сюда стоит хорошие деньги. Наличие телевизора, кондиционера и даже отдельного туалета с душем – это давно не роскошь, а норма. Но граждане, которые повидали все прелести поездок в летнем плацкарте в жару и с неработающим кондиционером, готовы восхищаться атрибутам нормального дорожного быта. Итак,
видео – Ольга Папсуева
Иваси освоили Телеграм. Жми и подпишись!
Новый поезд будет курсировать между Одессой и Кишиневом