Подействовало? Трассу Березовка – Южноукраинск начали ремонтировать (видео)

Еще недавно Ivasi.News публиковало расследование “джедаев” на тему ужасающего состояния трассы Березовка – Южноукраинск, на отрезке Викторовка – Веселиново, где ямы доходят до колен. Сегодня, похоже, чиновники все-таки пытаются исправить ситуацию.

Как сообщает Клуб автолюбителей X-Auto, на данный момент до Викторовки в сторону Вознесенска “уже можно проехать, идет укладка асфальта, работает спецтехника”.

Будем надеяться, что ремонт коснется и самого заброшенного участка этой трассы. Он начинается от Викторовки (Березовского района) и заканчивается на границе Веселиновского района.

Напомним, проезд по этому участку длиной всего в несколько километров занимал не менее двух часов. Водители уже накатали грунтовую дорогу, чтобы как-то решить проблему проезда хотя бы в сухую погоду.

https://www.facebook.com/xautonik/videos/1705416179544700/

видео – Клуб автолюбителей X-Auto

IVASI.NEWS. Народный сайт Одессы! Жми и вступай в группу!

Ivasi. News ждут объяснений! (ОБНОВЛЕНО)

видео –