Самый языкатый сайт Одессы

Преимущества макбуков на фоне конкурентов

Преимущества макбуков на фоне конкурентов


А вы хотели бы ноутбук, который обладает всеми функциональными возможностями компьютера под управлением Windows, но с более совершенным, прочным цельнометаллическим дизайном, который скрывает царапины, и превосходным экраном с точными цветами?

Такими качества обладают MacBook от Apple, и найдете вы их по доступной цене на сайте: eldorado.ua/notebooks/macbook.

Преимущества MacBook в сравнении с ноутбуками на базе Windows
 

Производимые компанией Apple ноутбуки чрезвычайно надежны, они соответствуют высокому качеству предоставляемого ими пользовательского опыта и работают с огромным разнообразием различных типов программных приложений. Но почему эти устройства вызывают такую ​​лояльность и привязанность со стороны пользователей, когда они могут купить отличный ПК за гораздо меньшие деньги? Вот еще несколько аргументов в пользу Mac.

1.      MacBook поддерживает как Windows, так и MacOS, две самые популярные операционные системы в мире. Вы сможете выбрать, в какую операционную систему загружаться, или же можете запускать обе одновременно.

2.      Макбук также будет работать для вас в течение многих лет после того, как аналогичный компьютер с Windows замедлился до полного сканирования. Он будет работать лучше, чем любая машина с Windows, которой вы когда-либо владели.

3.      Если ваше мобильное устройство – на базе iOS, макбук отлично подойдет для совместной работы. Привязка к вашему мобильному телефону всегда будет мгновенной и 100% надежной. Поэтому, когда ваш телефон зазвонит, вы сможете ответить на звонок со своего ноутбука. Или, начав работу с документом на одном устройстве, легко сможете продолжить ее на другом. 

4.      С MacBook вы никогда больше не будете страдать от зависаний, случайной перезагрузки, запутанного обновления, сканирования на вирусы или вредоносных программ. Ваша сеть будет просто работать.

Интересно отметить, что, хотя доля рынка Mac меньше доли рынка ПК, она основана на всех производителях ПК вместе взятых. Apple занимает четвертое место по доле рынка по сравнению с другими производителями ПК. На первом месте Lenovo, затем HP, затем Dell, затем Apple, согласно данным Gartner от июля 2018 года.

Чем еще может удивить вас макбук
 

Недавно обновленные линейки MacBook Pro и MacBook Air также оснащены технологией True Tone от Apple, которая соответствует цветовой температуре дисплея для соответствия условиям освещения в вашем окружении. Сопоставьте это с постоянной производительностью с точки зрения дисплея, с высоким разрешением, в отличие от различных проблем с масштабированием, которые пользователь испытывает на высокопроизводительных ноутбуках с ОС Windows, в итоге Mac с Retina-устройствами имеет явные преимущества.

Каждый компонент в каждом макбуке оптимизирован для производительности и гарантирует, что ему требуется меньше энергии. Плохая новость заключается в том, что из-за того, что эти компоненты встроены в Mac, их нелегко или, во многих случаях, невозможно обновить после покупки. В наши дни единственный способ увеличить объем ОЗУ или увеличить объем жесткого диска на макбук – это приобрести его в качестве варианта сборки на заказ при первой покупке в Apple.

Также стоит упомянуть о достоинствах батареи в макбуках. Например, студентам нужен ноутбук, который они могут носить в кампусе целый день, без необходимости подзарядки. MacBook Air проработал целых 14 часов без подзарядки во время теста батареи ноутбука, который предполагает непрерывный серфинг по Wi-Fi. Лишь немногие из портативных компьютеров предлагают 14 часов автономной работы или более.

Ivasi.News Телеграм. То, чего нет на сайте. Подпишись.

Top