Самый языкатый сайт Одессы

Продолжается профилактическая отработка Одессы полицией — есть первые результаты (видео)

Продолжается профилактическая отработка Одессы полицией — есть первые результаты (видео)

12 октября полицейские совместно с работниками государственной миграционной службы провели очередной профилактический рейд на одном из рынков и на центральных улицах Приморского района Одессы.

Выявляли нарушителей правил пребывания в Украине, нелегальных мигрантов и других иностранцев, которые не имеют права на пребывании в Украине. В ходе утренней отработки рынка было проверено почти четыреста граждан, в том числе 150 иностранцев. В результате задокументировано три уголовных правонарушения: два из них связаны с незаконным оборотом наркотических веществ  и одно — с незаконным оборотом оружия. Запрещенные предметы изъяты. Кроме того, за превышение правил пребывания на территории Украины иностранцами в подразделение миграционной службы было направлено 18 человек для привлечения к ответственности.

Улицу Дерибасовскую и прилегающую к ней территорию проверяли ночью. Кроме одесских полицейских, к этим мероприятиям привлекались работники полиции подразделений тактико-оперативного реагирования, которые прибыли для оказания помощи в оперативно-профилактической отработке города. В ходе этого рейда проверили более пятисот граждан, в том числе — больше двухсот иностранцев. В результате в райотдел полиции были приглашены 40 граждан без документов для установления их личности и проверки. Со всеми было проведено профилактическую работу.

Профилактическая отработка Одессы продолжается.

видео — Поліція Одещини

Иваси освоили Телеграм. Жми и подпишись! 

Полиция предотвратила рейдерский захват квартиры в Одессе (видео)

 

Top