Самый языкатый сайт Одессы

Ремонт тротуара на Нищинского: дети помогли обратить внимание водителей на проблему парковки

Ремонт тротуара на Нищинского: дети помогли обратить внимание водителей на проблему парковки

При поддержке Василия Иеремии на улице композитора Нищинского восстанавлен тротуар. Финальным этапом реконструкции стала установка столбиков для ограничения парковки.

Раньше из-за отсутствия пешеходной зоны одесситам приходится ходить по проезжей части, что является небезопасным для их жизни. Поэтому обустройство тротуара на улице стало необходимостью.

При содействии Василия Иеремии, ремонт тротуара удалось закончить до начала учебного года: была пройдена процедура подготовки, разработан проект и проведен тендер. Вместе с активными жителями района были собраны подписи, чтобы ремонт не был перенес на следующий год.

«Благодаря вашей социальной активности, нам удалось решить эту проблему! Мы собрали более 500 ваших подписей!», — отметил Василий Иеремия.

За короткое время удалось построить новый широкий тротуар.
Теперь и дети, и взрослые могут ходить по безопасной дороге.

«Очень благодарны Василию Иеремии, потому что дети ходят в школу, а это место было опасным», — говорит жительница улицы Нищинского.

Ещё одна задача, с которой столкнулись на этом участке, — парковка машин в пешеходной зоне. К решению этой проблемы привлекли жителей улицы, в том числе детей. Об этом в видео:

ТЕЛЕГРАМ  ИВАСЕЙ. ТО, ЧЕГО НЕТ НА САЙТЕ

Top