Как сообщают в управление эксплуатации газового хозяйств, завтра, 22 июня, в связи с ремонтными работами на Большой Арнаутской будут отключены от газоснабжения некоторые потребители.
Пресс-служба Одесской мэрии заявляет, что завтра с 9:30 до 17:00 будут отключены от газоснабжения потребители по следующим адресам:
ул. Большая Арнаутская, 22, 24, 32, 41, 43, 45, 47; ул. Осипова, 42; ул. Пушкинская, 58, 61, 63; ул. Л. Шмидта, 1, 3, 4.
Управление эксплуатации газового хозяйства Одессы приносит извинения жителям города за временно доставленные неудобства.
Инфекционная бомба замедленного действия покинет центр Белгород-Днестровского!