Самый языкатый сайт Одессы

Решением Одесского горсовета тариф на теплоснабжение для одесситов останется на уровне 2020 года

Решением Одесского горсовета тариф на теплоснабжение для одесситов останется на уровне 2020 года

Сегодня, 23 декабря 2021 года, решением Исполнительного комитета Одесского городского совета утверждены расчеты нового тарифа на тепловую энергию. Для населения сохранится тариф, установленный в 2020 году – 1813 грн.

«По категории населения – это все одесситы, являющиеся нашими абонентами. Для этой категории наших потребителей, независимо от формы договора, заключенного с нашим предприятием, тариф этого отопительного сезона не повышается. Это решение утверждено в рамках Меморандума, подписанного между Кабинетом Министров Украины, «Нафтогаз Украины» и Ассоциацией городов Украины. Тариф для населения остается на уровне, установленном в 2020 году постановлением Национальной комиссии, осуществляющим государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг», — рассказала директор Коммунального предприятия «Теплоснабжение города Одессы» Анна Позднякова.

Для категорий бюджетных учреждений тариф составит 3762 грн. 70 коп., других юридических лиц – 5795 грн 64 коп., религиозных организаций – 3850 грн. 36 коп.

Top