Самый языкатый сайт Одессы

Семейный досуг: в парке Горького стартует «Праздник Клубники»

Семейный досуг: в парке Горького стартует «Праздник Клубники»

19 и 20 мая в Одессе состоится фестиваль «Праздник Клубники» — яркий семейный праздник с ароматом клубники!

Фестиваль уже стал хорошей одесской традицией. В 2016-м он стартовал в парке Победы и ознаменовался сладким клубничным рекордом, а в 2017-м году — fashion конкурсом “Клубничка”.

«Праздник предвкушения солнечного лета, дачного сезона, спелой и сочной южной ягоды. Фестиваль семейного досуга, здорового образа жизни, здоровой еды, появления первых ягод и фруктов. Будем вместе открывать новые рецепты вкусностей, варить варенье, дегустировать клубничные смузи и десерты, наслаждаться вкусом клубники», — обещают организаторы.

В этот раз организаторы собираются удивлять насыщенной программой: мастер-классы для взрослых и детей, игры, аниматоры, конкурсы и гран-при на «Самый клубничный образ», всевозможные блюда из клубники. Организаторы устроят бодиарт-перфоменс на создание образа Королевы Клубники, а также приглашают всех приобщиться к созданию картины из песка с изображением клубники! Вечером на фестивале всех ждут зажигательные мастер-классы сальсы и танго от лучших одесских клубов.

Также, одним из направлений фестиваля, является воспевание женской красоты и нежности – символом которой является клубника. В рамках фестиваля будут бьюти зона и зона стиля — где каждая женщина сможет подобрать себе свой красный цвет помады и платья, проконсультироваться с специалистами по имиджу.

В Зоне Творчества устроят мастер-классы по созданию клубничного скраба, подвески и броши в виде клубники, клубничной игрушки и много других. В Зоне Здоровья будут делать экспресс тесты и консультировать по здоровой диете, в зоне красоты и стиля подберут оттенок помады и цвет платья красной палитры. В лектории поговорят о безопасности детей на природе и решению конфликтных ситуаций в семье. А также здесь можно будет принять участия в конкурсах и выиграть вкусные призы.

Семейный фестиваль «Праздник Клубники» будет проходить в парке Горького 19 и 20 мая с 11.00 до 21.00. Вход — свободный.

IVASI.NEWS. Народный сайт Одессы! Жми и вступай в группу!

Одесситов приглашают на фестиваль в поддержку животных из приютов

Top