Самый языкатый сайт Одессы

Спасти Диму: одесситов приглашают принять участие в благотворительных мероприятиях

Спасти Диму: одесситов приглашают принять участие в благотворительных мероприятиях

В Одессе продолжается сбор средств на дорогостоящее лечение маленького Димы Свичинского. На сегодняшний день собрано 10 млн. 200 тыс. грн. Необходимая сумма — 2,3 млн долларов.

Как сообщает в Facebook отец мальчика Виталий Свичинский, в городе повсеместно проходят благотворительные ярмарки и мероприятия. Одна из ярмарок была запланирована на 21 мартав Горсаду, но из-за ухудшения эпидситуации ее решили перенести.

«Против нас играет не только время, но и эпидемическое состояние. Мы с командой приняли решение не проводить самую запланированую ярмарку 21-го марта в Городском саду, потому что понимаем, что не имеем права подвергать людей такой опасности во время роста заболеваний ковид. У нас были огромные надежды на сборы во время этого события, но отложим до апреля — очень надеюсь, что вспышка пойдет на спад, и мы успеем собрать нужную сумму.
Поэтому не сдаемся!

В течение ближайшей недели вы можете принять участие, получить интересный опыт и помочь нам. Спасибо друзьям за организацию!
18-го марта состоится благотворительная игра в Что? Где? Когда? «Игра совета жизни»
https://www.facebook.com/events/885475502296877/
19-го марта — благотворительная дискуссия «Философия для жизни» с участием Владимира Ермоленко и Вахтанга Кебуладзе
https://www.facebook.com/events/985539128857688/
20-го марта состоится благотворительная встреча для родителей будущих первоклассников «Первый класс: правила выживания для родителей»

https://www.facebook.com/events/887097598743199/
23-го марта запланировано творческий вечер Татьяны Милимко и Евгения Лысого «Следует жить»
https://www.facebook.com/events/826912551198279/
И у нас продолжается благотворительный аукцион «Спасти Диму»: https: //www.facebook.com/media/set/? Vanity = save.dmytro …»,
— написал Виталий Свичинский.

Напомним, 3-месячному Диме Свичинскому был поставлен страшный диагноз — спинальная мышечная атрофия. Это генетическое заболевание, без надлежащего лечения ребенок может не дожить до двух лет. Чтобы спасти Диму, нужен препарат Золгенсма стоимостью 2,3 млн долларов, и есть всего 3 месяца, чтобы собрать эту сумму.

Ivasi.News. Народный сайт Одессы!

Top