Самый языкатый сайт Одессы

Специальная мобильная группа коммунальщиков наводит порядок в микрорайонах Одессы

Специальная мобильная группа коммунальщиков наводит порядок в микрорайонах Одессы

Cпециальная мобильная группа, созданная из работников: КП «Городские дороги», «Горзелентрест», КП «ЖКС «Хмельницкий», КП «Одесгорсвет», завершили работы по приведению в надлежащее состояние территории, ограниченной улицами Прохоровской, Разумовского, Мясоедовской, Средней, Комитетской и Банным переулком.

В рамках проведения работ, коммунальщики выполнили работы по расчистке придомовых территорий, провели санитарную подрезку зеленых насаждений.

В работах по приведению в соответствующее санитарное состояние указанного квадрата, ежедневно задействованы 15 работников КП «ЖКС «Хмельницкий», 2 единицы спецтехники КП «Городские дороги».

фото — ЖКХ Одесса

Специфика состоит в следующем: специальная мобильная группа, созданная из работников разных коммунальных предприятий, заходит во двор и проводит комплексную работу. Например, демонтаж незаконно установленных конструкций (бетонных блоков, юнипаркеров, лежачих полицейских), вывоз автомобильных шин, подрезку деревьев и кустарников, мониторинг внешних систем освещения и уборку территории от мусора.

С понедельника, специальная мобильная группа, приступает к работам, в четвертом квадрате, это территория ограниченная улицами Степовой, Дальницкой, Балковской, Головковской, Михайловской, Прохоровской, Бабеля, Михайловской площадью.

Ivasi.News. Народный сайт Одессы!

Top