Самый языкатый сайт Одессы

В Белгород-Днестровском третий день отлавливают бродячих котов и собак (фото)

В Белгород-Днестровском третий день отлавливают бродячих котов и собак (фото)

В Бел­го­роде-Днес­тровском на­ходят­ся спе­ци­алис­ты О­ОО «4 ла­пы Ук­ра­ина», ко­торые про­водят сте­рили­зацию бро­дячих жи­вот­ных.

За это вре­мя сте­рили­зова­ли и вак­ци­ниро­вали бо­лее 30 жи­вот­ных. Все­го спе­ци­алис­ты бу­дут на­ходить­ся в го­роде на про­тяже­нии двух не­дель. Об этом со­об­щи­ли в пресс-служ­бе Бел­го­род-Днес­тровско­го гор­со­вета.

Все­го в го­род при­были 5 спе­ци­алис­тов О­ОО «4 ла­пы Ук­ра­ины», ко­торым для ра­боты пре­дос­та­вили по­меще­ния на тер­ри­тории КП «Ав­тотран­сервис» и обес­пе­чили про­жива­ни­ем в оте­ле.

Жи­тели Бел­го­рода-Днес­тровско­го мо­гут по­дать за­яв­ки для ло­кали­зации бро­дячих жи­вот­ных в Кон­так­тный центр Бел­го­род-Днес­тровско­го го­род­ско­го со­вета по те­лефо­нам: (04849) 3-33-33 та 067-333-06-23. Пред­ста­вите­ли ор­га­низа­ции при­едут, вы­ловят со­бак или ко­тов, про­ведут их сте­рили­зацию и вак­ци­нацию. Че­рез не­делю жи­вот­ных вер­нут на мес­то.

В 2017 го­ду спе­ци­алис­ты дан­ной ор­га­низа­ции уже при­ез­жа­ли в Бел­го­род-Днес­тровский. Тог­да на про­тяже­нии трех не­дель сте­рили­зова­ли бо­лее 300 бро­дячих со­бак.

Ivasi.News. Народный сайт Одессы!

Top