Самый языкатый сайт Одессы

В Черноморске открылась общественная приемная Николая Скорика

В Черноморске открылась общественная приемная Николая Скорика

5 августа в г. Черноморске на ул.1-го Мая, д.9, была открыта общественная приемная народного депутата от ОППОЗИЦИОННОЙ ПЛАТФОРМЫ – ЗА ЖИЗНЬ Николая Скорика, где он провел первый прием жителей города.

Теперь здесь на постоянной основе будут принимать обращения горожан помощники-консультанты нардепа и депутаты местных советов ОП-ЗЖ всех уровней.

«У города много задач – социальных, экономических, культурных.  Городской совет – прекрасное поле для социально-экономического развития Черноморска. Есть  и другие советы – областной и районный. Все должно работать в комплексе, мы должны сотрудничать, чтобы решать вопросы развития города и региона. У нас очень сильный коллектив, есть депутаты горсовета, областного и районного советов. А избирателю важно иметь обратную связь с депутатом», — подчеркнул Николай Скорик.

В общественной приемной сообщили, что здесь не только выслушают и дадут консультации, но и помогут подготовить необходимые документы.

«Будем искать решения насущных проблем горожан, добиваться содействия органов государственной власти и самоуправления, отстаивая и защищая интересы жителей нашей громады», — отметили в приемной.

Ivasi.News. Народный сайт Одессы!

Top