Самый языкатый сайт Одессы

В обновленном сквере «Курсантская лестница» прошел первый детский праздник

В обновленном сквере «Курсантская лестница» прошел первый детский праздник

Василий Иеремия на своей странице Facebook опубликовал видео детского праздника в сквере Курсантская лестница. Место, где раньше была свалка и полное запустение, после реконструкции наполнилось детским смехом и атмосферой радости.

Напомним, проект реконструкции сквера «Курсантская лестница» стал победителем городской программы «Общественный бюджет». По инициативе активных одесситов здесь установлены три детские площадки и одна — для выгула собак, для отдыха горожан благоустроены аллеи со скамейками.

«Рад, что обновленный сквер наполнился новыми знакомствами, яркими эмоциями, искренними улыбками и детским смехом! — говорит Василий Иеремия. — Спасибо, что сделали этот день радостным и интересным. Ведь праздник – это не только угощения, аниматоры и игры!! Прежде всего — это ваше внутреннее состояние добра и счастья, желание поделиться частичкой тепла и света».

В обновленном сквере «Курсантская лестница» прошел первый детский праздник

В обновленном сквере «Курсантская лестница» прошел первый детский праздникВасилий Иеремия на своей странице Facebook опубликовал видео детского праздника в сквере Курсантская лестница. Место, где раньше была свалка и полное запустение, после реконструкции наполнилось детским смехом и атмосферой радости.Напомним, проект реконструкции сквера «Курсантская лестница» стал победителем городской программы «Общественный бюджет». По инициативе активных одесситов здесь установлены три детские площадки и одна — для выгула собак, для отдыха горожан благоустроены аллеи со скамейками.https://ivasi.news/for-the-people/v-obnovlennom-skvere-kursantskaya-lestnicza-proshel-pervyi%cc%86-detskii%cc%86-prazdnik/

Опубліковано Ivasi.news Четвер, 27 серпня 2020 р.

ТЕЛЕГРАМ  ИВАСЕЙ. ТО, ЧЕГО НЕТ НА САЙТЕ

Top