Самый языкатый сайт Одессы

В Одессе откроется необычный ресторан

В Одессе откроется необычный ресторан

Известная в Одессе компания-производитель рыбной продукции Грин Марин объявила об открытии на Бугаевской, 41 ресторана под названием «Уха».

Главной фишкой ресторана станет подача фирменной одесской ухи, которую в заведениях Грин Марин готовят по-особенному. Об рассказал директор торговой марки Юрий Зеленый.

В основе концепции заведения лежит любовь к дарам моря и вкусным блюдам, приготовленным из морепродуктов.

«Фишка ресторана “Уха”, собственно, в самой Ухе. Кстати, в самом слове “фишка” присутствует некий “рыбный” элемент (англ. fish — рыба. Ред.). Мы уже неоднократно сталкивались с такой интересной особенностью: к нам приходит человек, четко убежденный, что не ест уху…и становится нашим постоянным гостем. Весь секрет нашей фирменной ухи в ее приготовлении. Но раскрывать его не будем: лучше один раз попробовать, чем сто раз услышать! Уверен, такой ухи вы не найдете во всем мире! Ждем Вас уже скоро», — рассказал Юрий Зеленый.

Кроме того, в меню будет широкий ассортимент вкусностей, приготовленных на открытом огне. Тут приготовят традиционные блюда одесской кухни и другие популярные блюда из рыбы и морепродуктов.

Полное интервью Юрия Зеленого читайте по ссылке https://ivasi.news/odessa/yurij-zelenyj-nash-sekret-uspeha-chestnost-vo-vsem/

Ivasi.News. Народный сайт Одессы!

Top