Самый языкатый сайт Одессы

В Одессе открывается новая семейная амбулатория

В Одессе открывается новая семейная амбулатория

В Суворовском районе Одессы, по ул. Давида Ойстраха, 7, готовится к открытию новая семейная амбулатория Центра первичной медико-санитарной помощи №28.

Как сообщили в пресс-службе мэрии, здание амбулатории капитально отремонтировали: обновили кровлю, оборудовали водостоки, выполнили отделку фасада новыми вентилируемыми системами, а также благоустроили прилегающую к семейной амбулатории территорию.

Внутри здания были заменены инженерно-технические коммуникации: сети электроснабжения, водоснабжения, водоотведения, теплоснабжения, вентиляции; установлены системы пожарной сигнализации и оповещения, охранной сигнализации, установлены энергосберегающие окна и двери.

Для амбулатории закуплены новая мебель и современное медицинское оборудование в соответствии с табелем оснащения — электрокардиографы, отоскопы, офтальмоскопы, дерматоскопы, ростомеры, весы, холодильники, а также набор линз для определения остроты зрения.

В новой амбулатории по ул. Давида Ойстраха будут вести прием восемь врачей общей практики — семейной медицины. Здесь будут работать манипуляционный и прививочный кабинеты, пункт забора крови, а также дневной стационар на пять коек.

Ivasi.News. Народный сайт Одессы!

Top