Самый языкатый сайт Одессы

В Одессе разблокировали работу еще двух автобусных маршрутов

В Одессе разблокировали работу еще двух автобусных маршрутов

Дополнен перечень автобусных маршрутов на период чрезвычайной ситуации:

№ 198 — ул. Неждановой (Онкодиспансер) — Аркадия.
№ 221 — Червоный хутор — Новый рынок.

Напоминаем, на основании решения комиссии ТЭБ и ЧС исполнительного комитета Одесского городского совета от 23.03.2020 г. и поручения Одесского городского головы Труханова с 25 марта 2020 года работа общественного транспорта города была переведена из режима работы общественного пользования в режим работы специальных перевозок. Указанные перевозки осуществляются по маршрутам, которые разработаны с учетом мест расположения учреждений медицинской помощи. На определенных маршрутах осуществляются перевозки граждан, работающих на критически важных объектах инфраструктуры и обеспечивающих жизнедеятельность города.

На основании проведения постоянного анализа работы транспорта, осуществляющего перевозки пассажиров в г. Одессе в специальном режиме, департаментом транспорта, связи и организации дорожного движения принято решение о включении дополнительных маршрутов в ранее определенный перечень. Это маршруты № 198 -и № 221.

Проезд на транспортных средствах, работающих в режиме специальных перевозок, разрешается исключительно при наличии средств индивидуальной защиты (медицинской маски).

Ivasi.News. Народный сайт Одессы!

Top