Самый языкатый сайт Одессы

В Одесской области продолжается ремонт дорог

В Одесской области продолжается ремонт дорог

В Раздельнянском районе Одесской области идут ремонтные работы на автомобильной дороге общего пользования государственного значения Т-16-18 Раздельная -Еремеевка.

В течение долгого времени дорога находилась в крайне неудовлетворительном состоянии, создавая проблемы для передвижения автомобилей.

Фирмой подрядчиком «Меркурий-И», которая осуществляет эксплуатационное содержание автомобильных дорог общего пользования государственного значения, проводится мелкий ямочный ремонт наиболее проблемных участков.


Средства на ремонт данной дороги в размере 1-го млн. гривен были выделены по инициативе депутата областного совета Игоря Иоганова, которая была поддержана в сессионном зале председателем областного совета Анатолием Урбанским и коллегами по депутатскому корпусу.

«Процесс восстановления инфраструктуры в Одесской области продолжается. И значительную роль в успешной реализации ремонтных работ играет сотрудничество и взаимопонимание депутатов всех уровней. Именно благодаря конструктивным решением, я уверен, мы сможем полностью восстановить дорожную инфраструктуру в Одесском регионе», ̶  отметил Анатолий Урбанский.

 Иваси освоили Телеграм. Жми и подпишись! 

В Одесской области завершен ремонт дороги на Килию

Top