Самый языкатый сайт Одессы

В одном из районов Одессы обновили дорожную разметку

В одном из районов Одессы обновили дорожную разметку

Продолжаются комплексные работы по нанесению разметки на магистралях и улицах города.

На полосе движения в направлении от 5-й станции Фонтанской дороги к 1-й станции Люстдорфской дороги, специалистами КУ СМЕП, проведено обновление дорожной разметки по технологии нанесения «холодного пластика». Об этом сообщает Департамент городского хозяйства.

Холодный пластик для разметки отличается невысокой стоимостью, но при этом отличными свойствами. В первую очередь, необходимо отметить устойчивость холодного пластика к любым механическим повреждениям. Благодаря своим качествам он может прослужить очень долгий промежуток времени. Кроме того, отлично отражает свет, благодаря чему в ночное время суток позволяет точно видеть полосы и знаки при езде и парковке (осуществляется дополнительная посыпка стеклошариками).

Дополнительная особенность использования такого сырья в том, что оно относится к экологическим веществам, не несущим пагубного влияния на окружающую природу.

Среди главных преимуществ, которые обеспечивает сырье при разметке разнообразных участков – это устойчивость к механическим нагрузкам и температурным перепадам. Также стоит отметить, что пластик достаточно прост по технике покрытия, что позволяет справляться с работой максимально оперативно.

Иваси освоили Телеграм. Жми и подпишись!

Top