Самый языкатый сайт Одессы

В ожидании гостей Одессу решили помыть (фото, видео)

В ожидании гостей Одессу решили помыть (фото, видео)

Коммунальные службы Одессы заканчивают последние приготовления фестивальных площадок к открытию IX Одесского международного кинофестиваля.

По этому случаю первый вице-мэр Анатолий Орловский сегодня провел специальную инспекцию улиц – локаций проведения мероприятий, передает горсовет.

По его указанию спецтехникой вымыты ступени Потемкинской лестницы, где уже традиционно в рамках кинофестиваля состоится кинопоказ немого кино. Также приведены в порядок объекты на Ланжероновском спуске, в сквере «Пале-рояль», Театральной площади, территории возле Театра музкомедии и прочее. Также отмечают, что при подготовке к фестивалю отремонтировали стены и перила на Ланжероновском спуске.

Озеленители «Горзелентреста» привели в порядок газоны и клумбы с цветами возле Театра музкомедии, на Театральной и Думской площадях. При подготовке к фестивалю отремонтировали стены и перила на Ланжероновском спуске.

Кроме того, на период проведения IX Одесского международного кинофестиваля с 13 по 22 июля 2018 года в местах наибольшего скопления людей – фестивальных площадках – дополнительно будут установлены мусорные контейнеры и биотуалеты.

фото и видео — Одесский горсовет

Иваси освоили Телеграм. Жми и подпишись! 

ОМКФ-2018: как готовятся и что покажут на кинофестивале

Top