Самый языкатый сайт Одессы

В понедельник жители Одесской области выйдут на протест против тарифного геноцида и перекроют дороги

В понедельник жители Одесской области выйдут на протест против тарифного геноцида и перекроют дороги

Жители села Сухой Лиман, что под Одессой, просят через СМИ предупредить водителей о намерении провести пикет против «тарифного геноцида», в связи с чем 25 января будут перекрыты некоторые дороги.

Чтобы избежать неудобств, жителям Одессы и области рекомендуют объезжать данный населенный пункт.

«Уважаемые соседи, жители Таировской громады, а также Одессы и Одесской области. Заранее просим прощения за временные неудобства, которые коснутся Вас 25.01.2021 года с 12:00 по 16:00, в связи с пикетом «Мы против тарифного геноцида», который состоится в это время на территории села Сухой Лиман, по адресу: улица Черноморцев 56Б (нерегулируемый пешеходный переход напротив церкви) и 61 (нерегулируемый пешеходный переход возле ресторанчика Шеш-Беш). Будет перекрыто движение транспорта. Просим Вас в это время не ехать через наш населенный пункт. Всех кто неравнодушен к данной проблеме, будем рады видеть Вас рядом.
Спасибо за понимание!»,
— сообщили жители с. Сухой Лиман.

Кроме того, сообщается, что о проведении пикета «Мы против тарифного геноцида» жители заранеет уведомили главу Таировского поселкового совета Тимура Хасаева, старосту с.Сухой Лиман Татьяну Кулиш и Областную государственную администрацию.

Напомним, одесские моряки сообщили о намерении перекрыть дороги в понедельник, 25 января.

Ivasi.News. Народный сайт Одессы!

Top