“Прогулка по старой Одессе” – именно так назван этот мрачный видеоролик на котором автор пытается взглянуть на несомненно знакомые всем одесситам места, но как бы изнутри, с изнанки…
Вот, что из этого вышло смотрите сами.
Видео Андрей Ст.
IVASI.NEWS. Группа для самых языкатых. Присоединяйтесь!
Насколько эффективна программа «Безопасный город» в Одессе?