Самый языкатый сайт Одессы

Всеукраинская Аграрная Рада принимает участие в конкурсе лучших бизнес-ассоциаций страны

Всеукраинская Аграрная Рада принимает участие в конкурсе лучших бизнес-ассоциаций страны

Поддержать ВАР в споре за титул самой успешной бизнес-ассоциации от издания Delo.ua призывает представитель Совета в Одесском регионе, депутат областного совета Анатолий Артеменко.

«Всеукраинская Аграрная Рада — это союз единомышленников. Людей, которые работают на земле, кормя родную страну и весь мир», — говорит Анатолий Артеменко.

По убеждению одесского депутата, именно развитие отечественной арграрной отрасли сегодня должно быть одним из важнейших приоритетов государственной власти. Однако добиться этой массивной поддержки сегодня аграриям крайне сложно.

«Верховная Рада активно готовится к принятию закона о продаже земли, причем на предложения самих аграриев власть реагирует крайне неоднозначно, — объясняет Артеменко. — Кроме того, программа государственной поддержки отрасли, разработана Кабинетом министров, также вызывает немало замечаний. Это важные комплексные проблемы, решать которые мы можем только вместе, объединившись ради того, чтобы не позволить разменять стратегические ресурсы страны на мимолетные потребности. Именно это и является главной целью активистов ВАР. Бизнес-ассоциации, деятельность которой доказывает ее высокую эффективность. Как на бизнес-уровне, так и в общественной жизни».

Ремарка Ивасей

«Всеукраинская Аграрная Рада» (ВАР) является добровольным, неправительственным объединением, созданным на основе единства интересов для совместной реализации его членами своих прав и свобод и защиты своих законных социальных и экономических интересов. Цель работы — обеспечить устойчивое развитие аграрного сектора Украины.

В частности, ВАР является основным организатором и активным участником многочисленных акций протеста представителей сельского хозяйства, которые имеют целью изменить отношение руководства страны к вопросу введения рынка земли. Результатом этой работы стал масштабный общественный резонанс в обществе. По данным последних опросов, более 70% украинцев считают, что сейчас не подходящее время для продажи земли.

Бизнес-ассоциации — это площадки для обмена опытом, мнений и взаимопомощи, что крайне важного для роста всех и каждого в частности.

В Украине на сегодняшний день действуют сотни профильных бизнес-объединений. Delo.ua отобрало самые крупные и самые активные из них и предлагает читателям определить, какие из них самые, по их мнению, успешные и эффективные.

До 28 февраля можно отдать свой голос за Всеукраинскую Аграрную Раду.

Результаты конкурса определятся во время фестиваля для малого и среднего бизнеса GET Business Festival.

Иваси освоили Телеграм. Жми и подпишись!

Top