Самый языкатый сайт Одессы

Жителей Одесской области начнут вакцинировать в отделениях Укрпочты

Жителей Одесской области начнут вакцинировать в отделениях Укрпочты

7 октября в отделениях Укрпочты заработали первые временные пункты вакцинации.

Вакцинироваться могут все желающие — для этого нужно просто зайти в отделение Укрпочты, где проводит прививки мобильная бригада, и без предварительной записи или регистрации получить прививку в режиме реального времени. Вакцинация проходит в рамках пятого этапа прививки против COVID-19.

«Укрпочта чуть ли не первая государственная компания, которая начала вакцинацию сотрудников. А сейчас мы одни из первых приобщаемся к кампании, инициированной правительством по вакцинации населения. В наших городских, и что немаловажно, сельских отделениях, начнут работать мобильные бригады, которые будут вакцинировать всех желающих. Поскольку Укрпочта присутствует в 100% населенных пунктов, даже самых маленьких и самых, временные пункты вакцинации будут действовать в отделениях в небольших городах и в селах, где нет больниц», — прокомментировал генеральный директор Укрпочты Игорь Смелянский.

Предварительно мобильные бригады будут работать в отделениях Укрпочты 8 и 9 октября. О дальнейшей работе пунктов будет сообщено дополнительно.

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ ОДЕССЫ И ОБЛАСТИ

Top