Самый языкатый сайт Одессы

Жителям Одессы объявлена дата очередного транспортного коллапса — мэрия

Жителям Одессы объявлена дата очередного транспортного коллапса — мэрия

Строительные работы трамвайного переезда под Пересыпским мостом начнутся с середины марта. Для жителей Одессы и в частности посёлка Котовского это означает только одно — очередной хаос на городских дорогах.

На аппаратного совещании в мэрии,  готовится распоряжение мэра о перекрытии проезда, которое предварительно назначено на 15 марта сего года.

«После праздников готовимся начинать работу. Покажем варианты движения общественного транспорта», – отметил глава департамента транспорта Александр Илько.

Так, в связи со строительством трамвайного маршрута «Север-Юг» в схемы движения общественного транспорта в районе Пересыпских мостов внесут изменения. По улице Атамана Головатого на участке от Пересыпского моста до Одария организовывается двухстороннее движение. Движение автотранспорта в сторону поселка Котовского будет организовано с улицы Балковской по двум полосам Атамана Головатого, по улице Одария (две полосы с односторонним движением) и далее по Черноморского казачества. Движение с Приморской улицы — через Газовый переулок и далее на Черноморского казачества. Проезд автотранспорта к Пересыпским мостам по спуску Маринеско будет закрыт.

Отметим, что недавнее (ноябрь 2016) перекрытие Пересыпи вызвало серьезный транспортный коллапс, который более всего прочувствовали на себе жители посёлка Котовского.

IVASI.NEWS. Группа для самых языкатых. Присоединяйтесь!

Нынешняя пятница для водителей поселка Котовского и впрямь стала Чёрной

Top