Такое заявление делает Vadym Sharov в группе Моя Одесса.
“Польский спуск. Вот такая дама охраняет дорожную яму от наезда машин))))”, – указывает Вадим и приводит видео, снятое, судя по всему, прошедшей ночью.
https://www.facebook.com/vadym.sharov.3/videos/pcb.1718313571571241/242861736485802/?type=3&theater
Остается надеяться, что это не реклама девушек с Таможенной площади, которая находится совсем недалеко. Хотя, это больше похоже на импровизированное предупреждение автолюбителям.
IVASI.NEWS. Народный сайт Одессы! Жми и вступай в группу!
Максим Степанов находит время заниматься выбором цвета краски для социальных учреждений