Самый языкатый сайт Одессы

«Черный понедельник» для экспертов

«Черный понедельник» для экспертов

Экономические эксперты, имеющие целых два контейнера на 7-ом, обвязались последними (купленными по большому блату) ватно-марлевыми повязками, ползут в сторону Таировского.

Еще больше не повезло знатокам военной тематики, изучавшие НВП целый год в школе под Раздельной. Они сегодня не у дел, ибо когда доллар за день поднялся на 25 копеек, всем пофиг, что там в Идлибе. И даже больше, чем пофиг.
Реалисты понимают, что верить никому нельзя и на всякий случай побежали в обменник, чтобы еще сегодня поменять весь свой огромный кэш — 58$, но по сегодняшнему курсу.
Водители, грязно ругаясь, понимают, что будь этот чертов баррель хоть по 10 баксов, быстрого снижения цен на бензин не будет. Потому что в стране есть «эксперты топливного рынка», а им тоже надо кушать.
Все остальные, не ожидая ничего хорошего, выбирают, кого и в чем обвинить: ОПЕК, руку Кремля, башни Кремля, новости ТСН, телеграм-каналы, арабов, евреев, масонов, Трампа, Монику Левински, Коломойского, Ахметова, Ахметова и Коломойского, отставленного Гончарука, назначенного премьера, мэра Одессы или все то же отсутствие все тех же ватно-арлевых повязок, которых уже продали в Китай со складов НЗ.

И только коронавирусу все равно. Он распространяется.
Зато жизнь обрела мощный стимул. Особенно у экспертов.

Михаил Дейч

Иваси освоили Телеграм. Жми и подпишись!

Top