Самый языкатый сайт Одессы

Депутат Рады: МВД требует от сельсовета в Одесской области провести инвентаризацию имущества церкви УПЦ (видео)

Депутат Рады: МВД требует от сельсовета в Одесской области провести инвентаризацию имущества церкви УПЦ (видео)

Народный депутат Украины Николай Скорик рассказал о вопиющем случае использования силовой структуры против Украинской православной церкви. Об этом депутат-оппозиционер рассказал в прямом эфире на телеканале «ZIK».

«Я вчера видел такую бумагу, письмо, которое было…  подписано руководством Управления внутренних дел в Одесской области. Он был адресован руководству одного из сельских советов в Одесской области по поводу того, что они должны, … сельский совет должны  инвентаризировать имущество Украинской православной церкви (МП), потому что так считает Министерство внутренних дел… свежая бумага.

Все эти незаконные действия… это абсолютно незаконные действия, нет никаких оснований — как это сельсовет может инвентаризировать имущество УПЦ? … Будто бы там его кто-то куда-то собирается вывезти».

Смотреть  с 3,32 по хронометражу.

12.10.18 ZIK:духовная независимость Украины, взрывы в Ичне. В студии Николай Скорик

Николай Скорик: вместо того, чтобы рассматривать вопрос, что согласно рейтингу МВФ Украина одна из самых бедных стран в Европе, власть радуется тому, что нам якобы дали Томос, а ведь многие граждане даже и не представляют, что это. Что касается взрывов в Ичне, нет такой страны, где взрывается по счету пятый склад, а на это никто не реагирует, но самое страшное, что никто за это не несет ответственности.Об этом заявил парламентарий сегодня, 12.10.18 в прямом эфире на канале "ZIK".Полная версия прямома в эфира: https://youtu.be/AptjC0Rg678 #оппозиционныйблок #опозиційнийблок #oppositionbloc #NikolaySkoryk #НиколайСкорик #Скорик

Опубліковано Пресс-служба Николая Скорика П'ятниця, 12 жовтня 2018 р.

видео — Пресс-служба Николая Скорика

IVASI.NEWS. Народный сайт Одессы!

Патриарх Александрийский Феодор в Одессе поддержал каноническую Православную церковь в Украине (видео)

Top