Самый языкатый сайт Одессы

Мадонна підтримала Саміт миру щодо України і назвала причину

Мадонна підтримала Саміт миру щодо України і назвала причину

Американська співачка, авторка пісень і актриса Мадонна висловила підтримку глобальному саміту миру щодо України, який відбудеться 15-16 червня у Швейцарії.

Про це співачка сповістила в Instagram, оприлюднивши відповідне відео. «Скрізь, де є конфлікт, страждають діти… Україна, Палестина, Ізраїль, Ємен, Сирія, Нігерія, Конго, Малаві… Перелік продовжується й далі. Багато з чим ми можемо бути не згодні, але я молюся, аби усі ми погодилися, що Наші діти потребують захисту!», — наголосила Мадонна.

У зв’язку з цим виконавиця відзначила, що 15 червня у Швейцарії зберуться світові лідери для участі у глобальному Саміті миру, який зосереджуватиме увагу на припиненні війни в Україні і на поверненні понад 19 тис. українських дітей, відірваних від власних родин та депортованих до РФ.

Мадонна заявила, що виступає за мир для усіх дітей в усьому світі.

Довідка Івасів

15-16 червня відбудеться перший Саміт миру для України. Місцем проведення Саміту обрали Бюргеншток, розташований неподалік швейцарського міста Люцерн.

28 травня Зеленський повідомив, що на першому Глобальному Саміті миру напрацюють деталі щодо трьох пунктів Української Формули миру, а потім ці напрацьовані документи передадуть РФ. Зокрема, йдеться про ядерну безпеку, продовольчу безпеку й обмін полоненими та повернення викрадених дітей. 

________________________________________________________________________________________________________________

Мадонна поддержала Саммит мира по Украине и назвала причину

Американская певица, автор песен и актриса Мадонна выразила поддержку глобальному саммиту мира по Украине, который состоится 15-16 июня в Швейцарии.

Об этом певица сообщила в Instagram, обнародовав соответствующее видео. «Везде, где есть конфликт, страдают дети… Украина, Палестина, Израиль, Йемен, Сирия, Нигерия, Конго, Малави… Перечень продолжается и дальше. Со многим мы можем быть не согласны, но я молюсь, чтобы все мы согласились, что наши дети нуждаются в защите!», — подчеркнула Мадонна.

В связи с этим исполнительница отметила, что 15 июня в Швейцарии соберутся мировые лидеры для участия в глобальном Саммите мира, который сосредоточит внимание на прекращении войны в Украине и на возвращении более 19 тыс. украинских детей, оторванных от собственных семей и депортированных в РФ.

Мадонна заявила, что выступает за мир для всех детей во всем мире.

Справка Ивасей

15-16 июня состоится первый Саммит мира для Украины. Местом проведения Саммита выбрали Бюргеншток, расположенный недалеко от швейцарского города Люцерн.

28 мая Зеленский сообщил, что на первом Глобальном Саммите мира наработают детали по трем пунктам Украинской Формулы мира, а затем эти наработанные документы передадут РФ. В частности, речь идет о ядерной безопасности, продовольственной безопасности и обмене пленными и возвращении похищенных детей.

📌Сайт
📌Телеграм
📌Facebook
📌Insta

Top