Самый языкатый сайт Одессы

Мэр Одессы встретился с Максимом Ткачуком (видео)

Мэр Одессы встретился с Максимом Ткачуком (видео)

12-летний Максим Ткачук — юный исполнитель, которому отказали в участии в национальном отборе на детское «Евровидение-2020» по политическим причинам, вместе с бабушкой вновь посетили Одессу. Именно наш город стал для Максима местом, где не только оценили, но и помогли раскрыть его талант.

Максим Ткачук — один из самых интересных и ярких молодых талантов современной Украины. Ранее Максим уже столкнулся с травлей и предвзятым отношением недобросовестных СМИ. Тогда он привез сразу три приза, победив в трех номинациях песенного конкурса Stars of the Albion, проходившего в Лондоне. А совсем недавно его кандидатуру несправедливо сняли с национального отбора на детское Евровидение-2020.

В ответ на вопиющий деструктив по отношению к молодому таланту Одесская епархия совместными усилиями многих людей организовывает всеукраинский песенный конкурс #ДоброОбъединяет «от Донбасса до Карпат», который не будет различать участников по политическим, социальным или этническим взглядам

Всестороннюю поддержку пообещал оказать юному таланту мэр Геннадий Труханов. В частности, городской голова будет способствовать переезду Максима в Одессу.

«Как мэр города, в котором всегда ценили талант, я буду делать все возможное, чтобы Максим мог и дальше продолжать свой творческий путь. Не сомневаюсь в том, что он будет собирать полные залы, и одесситы наверняка станут одними из первых благодарных слушателей», — написал Геннадий Труханов в  Facebook.

История этого мальчика всколыхнула всю Украину.Это — 12-летний Максим Ткачук. Юный исполнитель, которому отказали в…

Опубліковано Геннадієм Трухановим Субота, 29 серпня 2020 р.

В Одессе Максим встретился с митрополитом Агафангелом и многими прихожанами, которые сразу узнавали юного певца, останавливались и выражали свои слова поддержки и благодарности за его кропотливый труд и настоящее мужество.

#Максим,мы с тобой!И снова в любимой ОдессеМаксим Ткачук — один из самых интересных и ярких молодых талантов современной Украины. Юноша столкнулся с травлей и предвзятым отношением недобросовестных СМИ. Максима безвинно подвергли общественному осуждению, и совсем недавно его кандидатуру несправедливо сняли с национального отбора на Детское Евровидение-2020. В ответ на вопиющий деструктив по отношению к молодому таланту, наша команда, совместными усилиями многих людей, организовывает всеукраинский песенный конкурс #ДоброОбъединяет «от Донбасса до Карпат», который не будет различать участников по политическим, социальным или этническим взглядам. Сегодня дорогой нам Максим Ткачук вместе с бабушкой вновь посетили славный город Одессу, встретился с Владыкой митрополитом Агафангелом и многими прихожанами,которые сразу узнавали юного певца,останавливались и выражали свои слова поддержки и благодарности за его кропотливый труд и настоящее мужество.Мы готовим для Вас много сюрпризов,поэтому не переключайтесь и подписывайтесь на канал.#МаксимМысТобой#МаксимТкачук#Одесскаяепархия

Опубліковано Одесская епархия Пʼятниця, 28 серпня 2020 р.

Читайте новости Ivasi.News в Telegram и Facebook

Top