Самый языкатый сайт Одессы

На завтра в Одесі знову оголосили штормове попередження(фото)

На завтра в Одесі знову оголосили штормове попередження(фото)

Очікується вітер до 18 м/с.

У зв’язку з негодою, як повідомляє Олена Буйневич, школи Одеси переходять завтра на дистанційне навчання.

Через негоду в Одеській області без світла залишилися 5350 абонентів. Найбільших збитків зазнали Білгород-Дністровський та Одеський райони.

Одеситів і гостей міста просять бути обережними та обмежити переміщення та поїздки. Також у міськраді просять не залишати транспорт під деревами та лініями електропередач, бо внаслідок сильного поривчастого вітру та дощу можливе падіння гілок і кабелів.

У міськраді нагадали, що через шторм у Чорному морі посилюється мінна небезпека. Є висока ймовірність зриву мін з якорів та прибиття до берега, а також їхнє дрейфування вздовж узбережжя, додали в мерії.

________________________________________________________________________________________________________________

На завтра в Одессе снова объявили штормовое предупреждение

Ожидается ветер до 18 м/с.

В связи с непогодой, как сообщает Елена Буйневич, школы Одессы переходят завтра на дистанционное обучение.

Из-за непогоды в Одесской области без света остались 5350 абонентов. Наибольший ущерб понесли Белгород-Днестровский и Одесский районы.

Одесситов и гостей города просят быть осторожными и ограничить перемещение и поездки. Также в горсовете просят не оставлять транспорт под деревьями и линиями электропередач, потому что в результате сильного порывистого ветра и дождя возможно падение веток и кабелей.

В горсовете напомнили, что из-за шторма в Черном море усиливается минная опасность. Есть высокая вероятность срыва мин с якорей и прибивания к берегу, а также их дрейфования вдоль побережья, добавили в мэрии.

📌Сайт
📌Телеграм
📌Facebook
📌Insta

ukraina.net.ua - каталог сайтов Украины

Leave a comment

Top