Самый языкатый сайт Одессы

Одеська Епархія молилася Божій Матері про захист та покров для України (відео)

Одеська Епархія молилася Божій Матері про захист та покров для України (відео)

8 травня 2024 року, у день пам’яті Касперівської ікони Божої Матері, після святкової Божественної літургії, архієреї та духовенство Одеської єпархії здійснили хресну ходу навколо Одеси з чудотворною іконою Пресвятої Богородиці.

Про це повідомили на Фейсбук-сторінці єпархії.

Молитву очолив митрополит Одеський та Ізмаїльський Агафангел разом із вікарними архієреями та священиками Одеської єпархії.

«Ми молимося за мир і згоду в нашій Державі і сподіваємося, що Божа Матір, яка завжди рятувала нас, не залишить нас і покриє наше місто Своїм Пречистим омофором», – йдеться у повідомленні.

Ремарка Ивасів

Нагадаємо, спочатку повномасштабного вторгнення з благословіння митрополита Агафангела перед Касперовською іконою цілодобово звершуються молитви про мир в Україні.


Одесская Епархия молилась Божией Матери о защите и покровительстве для Украины (видео)

8 мая 2024 года, в день памяти Касперовской иконы Божией Матери, после праздничной Божественной литургии, архиереи и духовенство Одесской епархии совершили крестный ход вокруг Одессы с чудотворной иконой Пресвятой Богородицы.

Об этом сообщили на Фейсбуке-странице епархии.

Молитву возглавил митрополит Одесский и Измаильский Агафангел вместе с викарными архиереями и священниками Одесской епархии.

«Мы молимся за мир и согласие в нашем Государстве и надеемся, что Божья Матерь, которая всегда спасала нас, не оставит нас и покроет наш город Своим Пречистым омофором», – говорится в сообщении.

Ремарка Ивасей

Напомним, сначала полномасштабного вторжения, по благословению митрополита Агафангела перед Касперовской иконой круглосуточно совершаются молитвы о мире в Украине.

📌Сайт
📌Телеграм
📌Facebook
📌Insta

ukraina.net.ua - каталог сайтов Украины

Leave a comment

Top