Самый языкатый сайт Одессы

Одеські патрульні за добу спіймали майже три десятки п’яних водіїв

Одеські патрульні за добу спіймали майже три десятки п’яних водіїв

В одному з випадків Drager показав перевищення рівня алкоголю у крові у понад 25 разів.

За останні добу в Одесі інспектори патрульної поліції виявили 28 водіїв з ознаками алкогольного чи наркотичного сп’яніння.

Як повідомили в пресслужбі патрульної поліції Одещини, деякі водії погоджувались проходити освідування, деякі — відмовлялися. Результати перевірки підтверджували підозри правоохоронців. В одному з випадків Drager показав понад п’ять проміле, що у 25 разів перевищує норму.

Ще один водій намагався відкупитися, аби його не притягали до відповідальності. На водіїв, що порушували закон патрульні склали протоколи за ст. 130КУпАП.

 Надалі рішення щодо притягнення до відповідальності водіїв прийматиме суд.

________________________________________________________________________________________________________________

Одесские патрульные за сутки поймали почти три десятка пьяных водителей

В одном из случаев Drager показал превышение уровня алкоголя в крови более чем в 25 раз.

За последние сутки в Одессе инспекторы патрульной полиции обнаружили 28 водителей с признаками алкогольного или наркотического опьянения.

Как сообщили в пресс-службе патрульной полиции Одесской области, некоторые водители соглашались проходить освидетельствование, некоторые — отказывались. Результаты проверки подтверждали подозрения правоохранителей. В одном из случаев Drager показал более пяти промилле, что в 25 раз превышает норму.

Еще один водитель пытался откупиться, чтобы его не привлекали к ответственности. На водителей, нарушавших закон патрульные составили протоколы по ст. 130КУпАП.

В дальнейшем решение о привлечении к ответственности водителей будет принимать суд.

📌Сайт
📌Телеграм
📌Facebook
📌Insta

Top