Самый языкатый сайт Одессы

Одесситы призывают поддержать Максима Ткачука, которого после травли не пустили на Евровидение

Одесситы призывают поддержать Максима Ткачука, которого после травли не пустили на Евровидение

В Украине произошел совершенно вопиющий случай. Национальная общественная телерадиокомпания (НОТУ) отказала в участии в нацотборе на детское «Евровидение» 12-летнему Максиму Ткачуку.

Напомним, невероятная история 12-летнего Максима Ткачука из Волыни, который одержал победу сразу в трех номинациях престижного песенного конкурса Stars of the Albion в Лондоне и оказался по возвращении домой под возмутительным гнетом недобросовестных СМИ, вызвала большой резонанс в нашем обществе.

Тогда Одесская епархия оказала помощь и поддержку Максиму. Талантливый мальчик благодаря оказанной помощи выступал на различных концертах, в том числе и грандиозном концерте, приуроченном государственному празднику Крещения Руси.

В настоящее время Максим подал заявку на участие в Национальном отборе песенного конкурса «Детское Евровидение-2020» и записал видеоролик, который был выставлен на канале отбора и набрал 12 твсяч лайков. Однако, НСТУ сняла с участия Максима Ткачука в Нацотборе, тем самым проявив неуважение к молодому талантливому ребёнку — гражданину Украины.

Песня «Джамайка», которую спел Максим Ткачук для Национального отбора на Детское Евровидение-2020 года

«Мы просим всех наших зрителей, подписчиков и всех неравнодушных граждан Украины поддержать талантливого мальчика Максима Ткачука. Запишите, пожалуйста, короткое видео «Максим, мы с тобой» и «Максима на Евровидение» и отправляйте на номер +380730171000.
Давайте вместе ещё раз докажем нашей стране, что мы Добром сможем объединить нашу родную Украину!!!»,
— призвали в Одесской епархии.

#Максим,мы с тобой!НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ.Невероятная история 12-летнего юноши с Волыни Максима Ткачука, который одержал победу сразу в трех номинациях престижного песенного конкурса Stars of the Albion в Лондоне и оказался по возвращении домой под возмутительным гнетом недобросовестных СМИ, вызвала большой резонанс в нашем обществе.Одесская епархия, по благословению Владыки Митрополита Агафангела, оказала помощь и поддержку Максиму. Талантливый мальчик благодаря оказанной помощи выступал на различных концертах, в том числе и грандиозном концерте, приуроченном государственному празднику Крещения Руси. В настоящее время Максим подал заявку на участие в Национальном отборе песенного конкурса «Детское Евровидение-2020» и записал видеоролик, который был выставлен на канале отбора и набрал 12000 лайков. Однако, НСТУ сняла с участия Максима Ткачука в Нацотборе, тем самым проявив неуважение к молодому талантливому ребёнку -гражданину Украины. Мы просим всех наших зрителей, подписчиков и всех неравнодушных граждан Украины поддержать талантливого мальчика Максима Ткачука. Запишите, пожалуйста, короткое видео «Максим, мы с тобой» и «Максима на Евровидение» и отправляйте на номер +380730171000. Давайте вместе ещё раз докажем нашей стране, что мы Добром сможем объединить нашу родную Украину!!!#МаксимМыстобой#МаксимТкачук#Одесскаяепархия

Опубліковано Одесская епархия Понеділок, 17 серпня 2020 р.

Напомним, в Одессе на мемориале славы 411-й береговой батареи Максим Ткачук вместе с одесскими священниками сняли клип на песню «Смуглянка».

ТЕЛЕГРАМ  ИВАСЕЙ. ТО, ЧЕГО НЕТ НА САЙТЕ

Top