Самый языкатый сайт Одессы

Одесский преподаватель физики завершил работу по подготовке видеоуроков — их используют во всем мире

Одесский преподаватель физики завершил работу по подготовке видеоуроков — их используют во всем мире

Несколько лет назад Павел Виктор стал мировой знаменитостью, когда СМИ рассказали о его титанической работе по подготовке курса видеоуроков по физике. Эти уроки пользуются большой популярностью во всем мире.

И вот теперь в этой работе взят важный рубеж. О нем талантливый физик, преподаватель Ришельевского лицея рассказал в facebook.

«Финиш! Супермарафон продолжительностью 6 лет подошел к концу. Хотя порой это был бег с препятствиями. И не было уверенности, что эти препятствия удастся преодолеть. Последние недостающие видеоуроки отсняты и выложены в Сети. Теперь их ровно 720. С первого урока для 7-го класса до последнего для 11-го.Спасибо моим ученикам-лицеистам, которые помогали мне не ошибиться у классной доски и создавали творческую атмосферу на уроках. Спасибо моим близким, коллегам и друзьям. Вы были рядом и помогали удерживаться на плаву в самые трудные минуты. Без вашей поддержки я вряд ли довел до конца затею, которая, похоже, стала главным делом моей жизни.

А потом начинаешь спускаться,

Каждый шаг осторожненько взвеся.

Пятьдесят — это также как двадцать,

Ну а семьдесят — также как десять».

Огромный труд Павла Андреевича — это:

— 6 лет работы. — 720 уроков.- 540 000 подписчиков на канале- весь курс физики: 7-11 классы- вскоре первая книга.

Это весь курс физики с 7 по 11 класс! Этот материал даёт возможность всем детям освоить школьный курс физики. И возможно, это перевернёт жизнь вашего ребёнка. А в наше время, когда дистанционное обучение становится реальностью, эта масштабная работа еще и эффективная поддержка учителей и учеников.

Ivasi.News, как и многие выпускники физфака ОГУ (ОНУ) поздравляют Павла Виктора с завершением очень нужной и востребованной работы.

IVASI.NEWS. Народный сайт Одессы!

Top