Самый языкатый сайт Одессы

От кого прячется Анатолий Вассерман? (видео)

От кого прячется Анатолий Вассерман? (видео)

Российский телеканал НТВ презентовал новую квартиру бывшего одессита — в самом центре Москвы, на Ходынке.

Гостями передачи «Звезды сошлись», в ходе которого было произведено публичное вторжение в дом Вассермана, кроме самого Анатолия, стал целый десант вип-персон воюющего с Украиной государства.  Улыбался в зале и сам Анатолий, который, как известно, переехал в прошлом году в Россию на ПМЖ в знак протеста против нынешних политических событий. И сегодня активно выступает на местном телевидению с апокалиптическими прогнозами по поводу судьбы нашего государства.

Как выяснилось в ходе передачи, квартира, в котором сегодня проживает бывший одессит, куплена и отремонтирована совсем недавно. Она находится в одном из самых престижных районов российской столицы и оснащена… звуконепроницаемыми стенами.

 

Показывая собравшимся в студии видеоэкскурсию по жилищу Вассермана, авторы сюжета рассказали, что главным элементом интерьера квартиры являются огромные стеллажи с книгами. А еще — модели самолетов и стрелкового оружия, коллекционированием которого он занимается уже полвека. Работает Анатолий в спальне, стены которой облицованы так называемыми звукорассеивающими плитами. На фоне огромного числа картинок с обнаженными красотками, коими оклеены эти же стены, и книги «Библия секса» на полке это вызвало неподдельный интерес зрителей. Ведь сам Вассерман, как он заверяет общественность, до сих пор является убежденным девственником!

Впрочем, сам он пояснил наличие звуконепроницаемых панелей просто: мол, смотрит по ночам каналы новостей и не хочет будить соседей. «А плакаты я покупаю постоянно. И не только с женщинами!» — клянется Анатолий.

Кстати, справляться по хозяйству ему помогает домработница, без которой он бы «ни с чем не справился».

Откуда у бывшего одесского знатока огромный капитал на покупку элитной недвижимости в Москве? Этим на передаче почему-то никто не поинтересовался, назвав квартиру Анатолия «вообще не роскошью». А зря. Хорошая бы получилась передача…

IVASI.NEWS. Группа для самых языкатых. Присоединяйтесь!

Зрадник. «Онотоле» поменял Родину и политические взгляды

Top