Самый языкатый сайт Одессы

Популярная ведущая из Одессы родила сына

Популярная ведущая из Одессы родила сына

Регина Тодоренко — счастливая мама! Об этом сообщает starhit.ru

«28-летняя телеведущая впервые стала мамой. Об этом радостном событии сообщили поклонники Регины Тодоренко. Роды в одной из столичных больниц, а рядом с телеведущей находился ее супруг Влад Топалов.

Практически до самых родов Регина Тодоренко вела активный образ жизни: посещала светские мероприятия, работала. Теперь Тодоренко придется хотя бы на короткое время поумерить свой пыл и посвятить всю себя маленькому сыну. Сегодня телеведущая впервые стала мамой. Сейчас молодая мама и отец ребенка Влад Топалов принимают поздравления от родных, коллег и поклонников. 

Пока Регина старается не распространяться о радостном событии. А вот Влад Топалов подтвердил журналистам, что он стал отцом. По словам музыканта, у них с Тодоренко родился сын весом 3690 граммов и ростом 59 сантиметров. Теперь почитателям творчества Регины остается гадать, как скоро она вернется к работе. Также многим интересно знать, будет ли звезда пользоваться услугами няни», — сообщает издание.

https://www.starhit.ru/novosti/regina-todorenko-i-vlad-topalov-vpervyie-stali-roditelyami-156450/

Регина призналась, что время ожидания ребенка стало для нее прекрасным этапом в жизни, но при этом отметила, что было несколько тяжело в последние месяцы беременности. «Я хочу сказать спасибо всем мамам, вы героини! Мама, спасибо тебе, что родила двоих детей, кланяюсь тебе в ноги!», — сказала телеведущая.

IVASI.NEWS. Народный сайт Одессы! 

Популярная телеведущая из Одессы ждет ребенка и вместе со своей половинкой стала «Парой года»

Top