Самый языкатый сайт Одессы

Пожар на Троицкой в Одессе охватил 4000 кв. м: в мэрии назвали количество пострадавших (фото, видео)

Пожар на Троицкой в Одессе охватил 4000 кв. м: в мэрии назвали количество пострадавших (фото, видео)

На данный момент ведутся поисковые работы учащихся колледжа, с которыми не удается установить связь, сообщает пресс-служба Одесского горсовета.

По состоянию на 14.10 в больницах города находятся 21 человек (12 взрослых и 9 детей). Погибла одна женщина — преподаватель колледжа.

К тушению были привлечены 70 человек личного состава и 18 единиц техники. В ликвидации пожара также задействованы 9 единиц спецтехники коммунальных предприятий: «Одесгорэлектротранс», «Одесгорсвет», «Горзелентрест» (вышки и автолестницы, которые могут поднимать людей на высоту 32 метра) и спецтехника бизнес-структур, которая осуществляет подвоз воды.

Как сообщили в мэрии, улица Пушкинская перекрыта для движения автотранспорта. Работа городского электротранспорта, маршрут которого пролегает по данной улице, временно приостановлена (троллейбусы №№1, 5). Троллейбусы №№7, 9, 10 следуют до вокзала. Движение трамваев №№ 5 и 28 слишком затруднено.

По информации ГСЧС, по состоянию на 14:18 пожар локализован на площади 4000 кв.м. 

Напомним, сегодня, 4 декабря 2019 года, в Одессе произошла чрезвычайная ситуация — большой пожар в шестиэтажном здании, памятнике архитектуры государственного значения, расположенном по улице Троицкой, 25 (угол ул. Пушкинской).

По данным управления ГСЧС в Одесской области, возгорание началось в 10:12 на третьем этаже шестиэтажного учебного корпуса в Одесском колледже экономики, права и гостинично-ресторанного бизнеса.

IVASI.NEWS — сайт быстрого реагирования

Top