Самый языкатый сайт Одессы

Процес бронювання одеських працівників швидкої почали ще у грудні (відео)

Процес бронювання одеських працівників швидкої почали ще у грудні (відео)

Як повідомила генеральна директорка одеського КП «Центр екстреної медичної допомоги та медицини катастроф» Світлана Ізосімова:

«У зв’язку з тим, що багато водіїв 60+, а деяких – мобілізують, фельдшерів будуть навчати кермувати автівками», – зазначила Ізосімова.

Крім цього, вона розкрила деталі бронювання медиків:

«Ми вже 4 рази надавали списки до міністрества оборони з різною кількістю працівників. Через те, що 18 травня вступив у силу закон про мобілізацію і змінилися умови бронювання, відповідно наші прцівники повинні піти до ТЦК і оновити дані. Я не можу за них зробити цю опцію».

Також Ізосімова додала, що зараз створені умови для проходження ВЛК медиками без черг, за узгодженням з Одеською ОВА


Процесс бронирования одесских работников скорой начали еще в декабре (видео)

Как сообщила генеральный директор одесского КП «Центр экстренной медицинской помощи и медицины катастроф» Светлана Изосимова:

«В связи с тем, что многие водители 60+, а некоторые – мобилизуются, фельдшеров будут учить управлять автомобилями», – отметила Изосимова.

Кроме этого, она раскрыла детали бронирования медиков.

«Мы уже 4 раза предоставляли списки в министерство обороны с разным количеством работников. Поскольку 18 мая вступил в силу закон о мобилизации и изменились условия бронирования, соответственно наши сотрудники должны пойти в ТЦК и обновить данные. Я не могу за них сделать эту опцию».

Также Изосимова добавила, что сейчас созданы условия для прохождения ВЛК медиками без очередей по согласованию с Одесской ОВА.

📌Сайт
📌Телеграм
📌Facebook
📌Insta

ukraina.net.ua - каталог сайтов Украины

Leave a comment

Top