Самый языкатый сайт Одессы

Росіяни завдали ударів по фермі на Одещині(фото)

Росіяни завдали ударів по фермі на Одещині(фото)

Внаслідок атаки дронів на Україну 22 квітня в Одеській області зафіксовані влучання. Один із ворожих безпілотників вдарив по місцевій фермі. На підприємстві є значні збитки. 

Про це у своєму Telegram-каналі повідомив начальник Одеської обласної військової адміністрації Олег Кіпер.

Він пояснив, що в агрогосподарстві пошкоджені приміщення складів, згоріла або пошкоджена спецтехніка. На щастя, обійшлося без людських жертв чи постраждалих. 

Армія російської федерації завдала ударів за допомогою БПЛА Shahed-131/136.

Очільник Одеської військової адміністрації розповів, що росіяни запустили «Шахеди» з території тимчасово окупованого Криму. Українським військовим вдалося приземлити п’ять ворожих дронів над Одеською областю. Утім один із них таки долетів до цілі. Сили оборони півдня показали світлини наслідків удару дроном. 

Довідка івасів

1 квітня російські окупанти вчергове завдали удару по Одеській області. Цього разу атаці піддалася портова інфраструктура. За попередньою інформацією, ворог випустив балістичні ракети по транспортно-логістичному об’єкту припортової інфраструктури. Внаслідок вибуху та обстрілу пошкоджено приватні будинки, а також є четверо постраждалих.

Варто зазначити, що 19 квітня два термінали в порту «Південний», що спеціалізуються на перевалці агропродукції, також зазнали авіаудару з боку окупантів. Внаслідок ракетного удару було зруйновано ємності з агропродукцією, яка мала йти на експорт до країн Азії та Африки.

________________________________________________________________________________________________________________

Россияне нанесли удары по ферме в Одесской области

В результате атаки дронов на Украину 22 апреля в Одесской области зафиксированы попадания. Один из вражеских беспилотников ударил по местной ферме. На предприятии есть значительные убытки.

Об этом в своем Telegram-канале сообщил начальник Одесской областной военной администрации Олег Кипер.

Он пояснил, что в агрохозяйстве повреждены помещения складов, сгорела или повреждена и спецтехника. К счастью, обошлось без человеческих жертв или пострадавших.

Армия российской федерации нанесла удары с помощью БПЛА Shahed-131/136.

Глава Одесской военной администрации рассказал, что россияне запустили «Шахеды» с территории временно оккупированного Крыма. Украинским военным удалось приземлить пять вражеских дронов над Одесской областью. Впрочем один из них таки долетел до цели. Силы обороны юга показали фотографии последствий удара дроном.

Справка Ивасей

1 апреля российские оккупанты в очередной раз нанесли удар по Одесской области. На этот раз атаке подверглась портовая инфраструктура. По предварительной информации, враг выпустил баллистические ракеты по транспортно-логистическому объекту припортовой инфраструктуры. В результате взрыва и обстрела повреждены частные дома, а также есть четверо пострадавших.

Стоит отметить, что 19 апреля два терминала в порту «Южный», специализирующихся на перевалке агропродукции, также подверглись авиаудару со стороны оккупантов. В результате ракетного удара были разрушены емкости с агропродукцией, которая должна была идти на экспорт в страны Азии и Африки.

📌Сайт
📌Телеграм
📌Facebook
📌Insta

ukraina.net.ua - каталог сайтов Украины

Leave a comment

Top