Самый языкатый сайт Одессы

Розпочато відновлення водопостачання у Київському та Хаджибейському районах

Розпочато відновлення водопостачання у Київському та Хаджибейському районах

Інфоксводоканал інформує споживачів, що ремонтно-відновлювальні роботи кабельної лінії завершені, енергопостачання насосної станції відновлено.

Сьогодні, 27 грудня, з 10:50 розпочато відновлення водопостачання у Київському та Хаджибейському районах.

У водопостачальній компанії наголошують, що, враховуючи значну довжину та діаметри трубопроводів, на заповнення системи потрібен певний час (до декількох годин).

Якщо Ви проживаєте у багатоповерховому будинку, зверніть увагу, що для забезпечення належного тиску водопостачання у таких будинках працюють підкачувальні насосні станції, також враховується час на заповнення резервуарів для води, які можуть бути у таких будинках, — зазначають в Інфоксводоканалі.

Якщо вода тривалий час не з’являється, необхідно звернутись до балансоутримувача внутрішньобудинкових мереж (ЖКС, кооператив, ОСББ, керуюча компанія) і уточнити чи приходить вода на точці підключення будинку.

Ремарка Івасів

Учора під час проведення земляних робіт для прокладання електромереж  однією із приватних будівельно-монтажних компаній було пошкоджено основний та резервний кабелі електропостачання до об’єкту філії «Інфоксводоканал», що живить водою Київський та Хаджибейський райони міста.

Бригади енергетиків працювали всю ніч, але виявилося, що пошкодження електромереж водоканалу, нанесені буровою машиною, більш масштабні.

_______________________________________________________

Начато восстановление водоснабжения в Киевском и Хаджибейском районах

Инфоксводоканал информирует потребителей, что ремонтно-восстановительные работы кабельной линии завершены, энергоснабжение насосной станции возобновлено.

Сегодня, 27 декабря, с 10.50 начато восстановление водоснабжения в Киевском и Хаджибейском районах.

В водоснабжающей компании отмечают, что, учитывая значительную длину и диаметры трубопроводов, на заполнение системы требуется определенное время (до нескольких часов).

Если вы проживаете в многоэтажном доме, обратите внимание, что для обеспечения надлежащего давления водоснабжения в таких домах работают подкачивающие насосные станции, также учитывается время на заполнение резервуаров для воды, которые могут быть в таких домах, отмечают в Инфоксводоканале.

Если вода долго не появляется, необходимо обратиться к балансодержателю внутридомовых сетей (ЖКС, кооператив, ОСМД, управляющая компания) и уточнить приходит ли вода на точке подключения дома.

Ремарка Ивасей


Вчера во время проведения земляных работ по прокладке электросетей одной из частных строительно-монтажных компаний был поврежден основной и резервный кабели электроснабжения к объекту филиала «Инфоксводоканал», питающему водой Киевский и Хаджибейский районы города.

Бригады энергетиков работали всю ночь, но оказалось, что повреждения электросетей водоканала, нанесенные буровой машиной, более масштабны.

📌Сайт
📌Телеграм
📌Threads
📌Facebook
📌Insta

ukraina.net.ua - каталог сайтов Украины

Leave a comment

Top