Самый языкатый сайт Одессы

Слідча з Маріуполя показала фото з наслідками полону(фото)

Слідча з Маріуполя показала фото з наслідками полону(фото)

Слідча з Маріуполя Мар’яна Чечелюк, яку росіяни близько двох років тримали у полоні, показала фото після повернення додому. Дівчина вирішила відповісти цими кадрами усім, хто вірить у фейки.

Слідча сфотографувала ноги й показала синці. Чечелюк зазначила, що вдома усе загоюється набагато швидше.

Дівчина вирішила продемонструвати ці кадри не просто так. Слідча вирішила розвіяти фейк про те, що жінок не б’ють у полоні. Фото з синцями наочно демонструють жорстокість окупантів.

Окрім цього, Чечелюк звернулася до росіян. Після двох років у полоні вона бажає їм лише найгіршого.

«Спасибі, руські братики, хай земля вам буде пеклом. Слава Україні», — написала Чечелюк.

Довідка Івасів

У березні 2022 року слідча та її сестра, які до цього ховалися від бомб та обстрілів у підвалах, перейшли в укриття «Азовсталі». Потім вона потрапила у полон. Сестру Чечелюк вдалося вивезти, батьки зуміли врятувати дівчинку.

Мар’яна ж опинилася у Донецьку, де окупанти утримували її у СІЗО. Потім батьки дівчини нічого не могли з’ясувати, але відомо, що слідчу відправляли в Оленівку. Лише у серпні 2022 року Чечелюк вдалося зателефонувати батькам, але вона не встигла нічого розповісти, лише спитала про долю молодшої сестри.

Протягом усього цього часу слідчу включали до списків на обмін. І днями Чечелюк усе ж вдалося повернутись в Україну.

________________________________________________________________________________________________________________

Следователь из Мариуполя показала фото с последствиями плена

Следователь из Мариуполя Марьяна Чечелюк, которую россияне около двух лет держали в плену, показала фото после возвращения домой. Девушка решила ответить этими кадрами всем, кто верит в фейки.

Следовательница сфотографировала ноги и показала синяки. Чечелюк отметила, что дома все заживает гораздо быстрее.

Девушка решила продемонстрировать эти кадры не просто так. Следовательница решила развеять фейк о том, что женщин не бьют в плену. Фото с синяками наглядно демонстрируют жестокость оккупантов.

Кроме этого, Чечелюк обратилась к россиянам. После двух лет в плену она желает им только худшего.

«Спасибо, русские братики, пусть земля вам будет адом. Слава Украине», — написала Чечелюк.

Справка Ивасей

В марте 2022 года следователь и ее сестра, которые до этого прятались от бомб и обстрелов в подвалах, перешли в укрытие «Азовстали». Затем она попала в плен. Сестру Чечелюк удалось вывезти, родители сумели спасти девочку.

Марьяна же оказалась в Донецке, где оккупанты удерживали ее в СИЗО. Потом родители девушки ничего не могли выяснить, но известно, что следовательницу отправляли в Еленовку. Только в августе 2022 года Чечелюк удалось позвонить родителям, но она не успела ничего рассказать, только спросила о судьбе младшей сестры.

В течение всего этого времени следовательницу включали в списки на обмен. И на днях Чечелюк все же удалось вернуться в Украину.

📌Сайт
📌Телеграм
📌Facebook
📌Insta

ukraina.net.ua - каталог сайтов Украины

Leave a comment

Top