Самый языкатый сайт Одессы

В Одесской области на Пасху изменено время действия комендантского часа

В Одесской области на Пасху изменено время действия комендантского часа

Он все же будет. 22 апреля, глава Одесской областной военной администрации Максим Марченко аннулировал свое предыдущее распоряжение, отменявшее в пасхальную ночь комендантский час на территории Одесской области.

При этом, сокращено время действия комендантского часа, он буде действовать с 23.00 23 апреля до 05.00 24 апреля.

«Одесская областная военная администрация сообщает: с целью соблюдения безопасности всех жителей города и области, прихожан и духовенства, распоряжением Начальника Одесской областной военной администрации Максима Марченко, время комендантского часа, в Пасхальную ночь, на территории Одессы и Одесской области, устанавливается с 23:00 23 апреля до 05:00 24 апреля.

С 24 апреля и далее время комендантского часа, на территории Одессы и Одесской области, устанавливается с 22:00 до 05:00.

Обряд освящения пищи, на Пасху в храмах, должен совершаться также без массового скопления людей, исключительно с соблюдением установленного комендантского часа.

Советуем не собираться в группы даже если вы посетите храмы, иметь при себе паспорт и с пониманием относиться к возможным проверкам», — говорится в сообщении Одесской ОВА.

Top