Самый языкатый сайт Одессы

В семье одесского священника случилась беда

В семье одесского священника случилась беда

«Матушка ушла…» — с такими грустными словами обратились к одесситам в одной из православных соцгрупп прихожане храма, в котором трудится священник Андрей Ревякин.

Сегодня утром умерла Нина Ревякина, супруга батюшки. Умерла при очень страшных и трагических обстоятельствах, оставив сиротами троих детей, младшей из которых — Машеньке, от роду всего месяц.

…Нина была на шестом месяце беременности, когда у нее началась сильная рвота, остановить которую никак не удавалось. Боясь за жизнь еще не родившейся девочки, врачи приняли решение о кесаревом сечении. Ребенок родился живым, но очень слабеньким. А маме диагностировали рак желудка четвертой стадии. Андрей боролся за жизнь супруги месяц. Рак победил…

Близкие и знакомые семьи Ревякиных просят помолиться за здоровье Машеньки, которая изо всех сил борется за право жить. И за упокой ее мамы, покинувшей наш мир так внезапно.

Коллектив Ivasi.News в свою очередь просит всех неравнодушных оказать помощь семье священника Андрея Ревякина — любая лепта сегодня крайне важна.

Счет для перечисления материальной помощи:

5168 7555 1001 9504

Приватбанк, получатель Костов Андрей Николаевич, с пометкой по возможности — «Отцу Андрею Ревякину«

Давайте поможем. Все вместе.

IVASI.NEWS. Группа для самых языкатых. Присоединяйтесь!

Христиане Одессы помогают нуждающимся — продуктами и ободрением

Top