Самый языкатый сайт Одессы

На ремонт аккерманской школы потратят более 22 млн грн

На ремонт аккерманской школы потратят более 22 млн грн

Повезло школе № 11, где реализуется масштабный проект, в рамках которого до конца осени планируют полностью заменить все старые окна. 

В этом году в школе также запланировано строительство санузла для инвалидов-колясочников. Общая стоимость проекта — 22,5 млн грн. За эти деньги будет проведен капитальный ремонт кровли с утеплением, площадки центрального выхода и спортивной площадки, утепление всего фасада (с красивым дизайном), замена всех окон и дверей на энергосберегающие, построены два пандуса, санузлы для инвалидов-колясочников. Предусмотрен также стильный школьного фойе и коридоров.

Ремарка Ивасей

С проектом ремонта 11-й школы городской голова Аккермана Алла Гинак вышла на конкурс в областной администрации. Проект прошел все экспертизы, комиссии и выиграл. Планируется, что государственный фонд регионального развития в течении двух лет выделит под проект около 15 миллионов гривен, из которых город, со своей стороны, профинансирует 15%. В этом году из бюджета развития Белгорода-Днестровского предусмотрено 1,5 млн грн., из государственного – 1 млн.

IVASI.NEWS. Группа для самых языкатых. Присоединяйтесь!

Белгород-Днестровский защитит своих льготников, заменив перевозчика

Top