Самый языкатый сайт Одессы

Самый известный преподаватель физики Павел Виктор из Одессы попал полуфинал премии Global Teacher Ukraine

Самый известный преподаватель физики Павел Виктор из Одессы попал полуфинал премии Global Teacher Ukraine

Действительно, любимец учеников во всем мире, лучший преподаватель физики в Одессе Павел Виктор прошел в полуфинал престижной национальной премии для педагогов Global Teacher Ukraine 2021.

Он стал единственным преподавателем из Одесской области, попавшим в полуфинал конкурса.

«Павла Виктора знают прежде всего по его странице на YouTube. Туда он записал и выложил полный курс по физике с 7 по 11 класс. Его первоначальной целью было обеспечить качественное обучения собственным ученикам во время карантина. Но блог быстро приобрел популярность среди школьников всей Украины и не только. Сейчас на канал подписаны более 770 000 подписчиков. А количество просмотров уже превысило отметку в 40 млн.

«Так, например, парень под ником« Филипп »написал в комментариях к одному из видеоуроков:« Павел Андреевич, благодарю Вас за курс физики, благодаря Вам я сдал ВНО на 200». Кто знает, может он не единственный, кто достиг такого результата в Украине», — говорится на странице конкурса Global Teacher Ukraine 2021, посвященной Виктору.

Благодаря тому, что свои уроки Виктор записывал на русском и украинском языках, ими могут пользоваться во многих странах, где есть русскоязычные. Огромный труд труд Павла Андреевича уже давно стал мировым феноменом.

Мы желаем Павлу Виктору заслуженной победы в конкурсе. И считаем, что именно такие люди, созидатели, создают славу Украины. Надеемся, украинское государство поддержит работу прекрасного педагога не только наградами, но и материально.

Top