Самый языкатый сайт Одессы

Учитель года-2020: итоги первого тура Всеукраинского конкурса среди педагогов в Одессе

Учитель года-2020: итоги первого тура Всеукраинского конкурса среди педагогов в Одессе

С 18 по 22 ноября 2019 года проходил первый (зональный) тур Всеукраинского конкурса «Учитель года-2020». Конкурс проводился по следующим номинациям: «Зарубежная литература», «История», «Изобразительное искусство», «Начальное образование» и «Химия».

В первом (зональном) туре приняли участие 56 педагогов, в том числе по номинациям:
— «Зарубежная литература» — 5 участников;
— «История» — 8 участников;
— «Изобразительное искусство» — 4 участника;
— «Начальное образование» — 32 участника;
— «Химия» -7 участников.

Зональный тур конкурса проводился на базе: Одесских учебно-воспитательных комплексов № 84, «Гимназия № 2», специализированных школ №№ 69, 86, общеобразовательных школ № 58 и гимназии № 5. Во время первого (зонального) тура конкурсанты показали свои профессиональные знания по предмету, педагогике, методике, психологии, прошли различные конкурсные испытания и провели уроки.

По результатам конкурса, на основании решения жюри первого (зонального) тура Всеукраинского конкурса «Учитель года — 2020» на совещании руководителей учреждений общего среднего образования Одессы состоялось награждение лауреатов конкурса.

Дипломами департамента образования и науки Одесского городского совета и соответствующими сертификатами награждены лауреаты:

III место в номинациях:

«История» — Мазанов Вадим Викторович, учитель Одесской общеобразовательной школы № 43 I-III ст.;
«Начальное образование» — Вебер Марина Евгеньевна, учительница Одесского учебно-воспитательного комплекса № 84 «Специализированная школа I-III ступеней с углубленным изучением иностранных языков — общеобразовательная школа I-III ст.»;

— Барская Олеся Юрьевна, учительница Одесской специализированной школы № 17 I-III ст. с углубленным изучением английского языка;
«Химия» — Золотова Виктория Николаевна, учительница Одесской общеобразовательной школы № 63 I-III ст.

II место в номинациях:

«Зарубежная литература» — Симонова Надежда Николаевна, учительница Одесской общеобразовательной школы № 63 I-III ст.;
«История» — Круглова Анна Ивановна, учительница Одесской общеобразовательной школы № 122 I-III ст.;
«Начальное образование» — Золотарева Екатерина Олеговна, учительница Одесского учебно-воспитательного комплекса № 19 «Общеобразовательная школа I-III ст. — дошкольное учебное заведение»;

Дана Полина Афанасьевна, учительница Одесской общеобразовательной школы № 5 I-III ст.;
«Химия» — Далеченко Екатерина Андреевна, учительница Одесской общеобразовательной школы № 20 I-III ст.

І место в номинациях:

«Зарубежная литература» — Путинцева Дарья Сергеевна, учительница Одесской специализированной школы № 117 I-III ст.;
«История» — Герега Александр Григорьевич, учитель Одесского юридического лицея;
«Изобразительное искусство» — Пилипенко Анастасия Олеговна, учительница Одесской общеобразовательной школы № 105 I-III ст.;
«Начальное образование» — Тодорова Ирина Витальевна, учительница Одесской специализированной школы № 121 I-III ст. с углубленным изучением иностранных языков;

— Богомолова Валентина Владимировна, учительница Одесского учебно-воспитательного комплекса № 4 «Общеобразовательная школа I-III ступеней — гимназия»;
«Химия» — Останина Алина Александровна, учительница Одесской общеобразовательной школы № 103 I-III ст.

Ivasi.News. Народный сайт Одессы!

Leave a comment

Top