Самый языкатый сайт Одессы

В Одессе проходит морской образовательный форум

В Одессе проходит морской образовательный форум

В Одесском порту проходит морской образовательная форум. Об этом сообщает пресс-служба администрации Одесского морского порта.

Одесса возрождает былую славу «города капитанов», исправно поставляя квалифицированные кадры для флота страны и для судоходных компаний всего мира.

Очередным подтверждением этого факта стало вчерашнее открытие на морском вокзале VII Международного форума и выставки «Образование, подготовка и трудоустройство моряков».

В двухдневной программе мероприятий форума принимают участие более 180 делегатов, представляющих 100 организаций и компаний из 25 стран: Болгарии, Великобритании, Германии, Украины. В их числе международные ассоциации, морские учебные заведения, учебные тренажерные центры, судоходные и крюинговые компании, разработчики морских тренажеров, программного обеспечения и оборудования.

В день открытия форума под эгидой Молодежной организации Одесского порта была организована ознакомительная экскурсия в Воронцовский маяк для студентов — финалистов конкурса «Мисс и Мистер ОНМУ» (Одесский Национальный Морской Университет).

ИВАСИ ОСВОИЛИ ТЕЛЕГРАММ. ЖМИ И ЗАЦЕНИ!

Top