Самый языкатый сайт Одессы

Встречайте зиму завтра! С мокрым снегом и гололёдом…

Встречайте зиму завтра! С мокрым снегом и гололёдом…

Завтра в Одессу придет настоящая зима — в самых худших своих проявлениях. Перемещение циклона с северо-запада принесет 2 и 3 декабря  мокрый снег с дождем, метели, порывы ветра до 17-22 м/с.

В связи с резким ухудшением погодных условий, налипанием мокрого снега и гололёдом, Госслужба по чрезвычайным ситуациям просит одесситов по возможности пересидеть плохую погоду дома.

А если это невозможно — старайтесь держаться подальше от раскидистых деревьев, рекламных щитов и линий электропередач — потому порывы ветра могут вызвать их повреждение. Будьте также крайне внимательными на автодорогах, соблюдайте безопасную дистанцию и не превышайте скорость.

В случае опасности звоните в Службу спасения «101».

По сообщению муниципальной службы информации, уже в ближайшее время в Одессе намерены открыть пункты обогрева. Они начнут работать в течение трех дней с момента снижения температуры воздуха до -10. Пока сообщается только о двух таких пунктах, где кроме чая, пледов и печенья, будет предоставляться также медицинская и психологическая помощь людям. Один пункт обогрева будет работать в Приморском районе — парк Преображенский по ул. Мечникова, второй — в Суворовском (ул. Жолио-Кюри, 29а угол ул. Ген. Бочарова).

IVASI.NEWS. Группа для самых языкатых. Присоединяйтесь!

В Одессе снова выпало «ведро дождя». Пробки на 9 баллов и подтопления

 

ukraina.net.ua - каталог сайтов Украины

1 Comment

Leave a comment

Top