На вчерашнем заседании правительства премьер обвинил руководство ФГИ в провале конкурса на приватизацию ОПЗ.
“Последний конкурс на проведение ОПЗ показал, что эта организация просто не может провести приватизацию в стране. Это не полномочия правительства назначать и менять руководство… Но я бы вас уволил уже сегодня, всех, кто руководит Фондом государственного имущества Украины. Так нелепо и бездарно управлять госимуществом – надо еще поучиться”, – сказал премьер, потребовав от ФГИ отчет о деятельности до конца месяца.
IVASI.NEWS. Группа для самых языкатых. Присоединяйтесь!
Одесский припортовый никому не нужен