Самый языкатый сайт Одессы

Мария Постникова, пострадавшая во время стрельбы на Староконном рынке, нуждается в помощи

Мария Постникова, пострадавшая во время стрельбы на Староконном рынке, нуждается в помощи

Женщина прикована к постели, она перенесла семь сложных операций, но сейчас ей грозит ампутация ноги. Все запасы семьи исчерпались. Мария обращается за помощью.

Одесситка Мария Постникова оказалась случайной жертвой драки между двумя незнакомыми ей мужчинами — один из них прострелил ей ногу. Напомним, конфликт между жителями Беляевского района произошел на Староконном рынке 29 января 2017 года, тогда Мария Постникова работала реализатором на рынке.

В результате случившейся беды у Марии Постниковой была оторвана стопа, практически отсутствует колено и выломано бедро, нет опоры и в ноге до сих пор находится до 100 штук дробей. По словам пострадавшей, за два года и три месяца было сделано семь операций и семь спинальных наркозов. Однако лечение не было завершено. После всего случившегося муж оставил Марию с дочерью-подростком и больной матерью.

41- летняя Мария осталась совсем одна без средств. Поэтому на дальнейшие операции вынуждена просить деньги у добрых людей. Мария уже обращалась за помощью и неравнодушные люди помогли собрать деньги на операцию в Черновцах.

«Но в клинике, куда я приехала, мне отказали в операции из за плохого состояния моей ноги! Всё что они могли мне порекомендовать — это ампутировать ногу! Переварив всю информацию, преодолев своё потрясение, отчаяние, уныние и боль остаться без ноги, приняла решение не сдаваться и доводить начатое дело до конца! Помоги мне Господь! По возвращении домой (в Одессу), снова пошла к своему врачу в военный госпиталь просить о спасении моей ноги!!!», — рассказала Мария.

Через клинику в Киеве снимки покалеченной ноги отправили в Германию, их там рассмотрели и дали добро на операцию.

Операцию будут проводить в военном госпитале в Одессе. Но, до полной суммы мне не хватает ещё 56 000 грн (уже собрано 24 400 грн, осталось 31 600 грн).

Номер карты: Постникова Мария Анатольевна
Приватбанк 5168742608025676
Номер телефона: 0965812393 Маша (вайбер)

Ivasi.News. Народный сайт Одессы!

Top